Leandro dos Santos

it

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Leandro dos Santos

Качество:

Статья «Leandro dos Santos» в итальянской Википедии имеет 12.7 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 2 примечаний и 7 разделов. Статья также содержит шаблоны, указывающие на проблемы качества, поэтому её оценка была снижена на 0,67 баллов. Эта статья имеет наилучшее качество в французской Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является португальская.

С момента создания статьи «Leandro dos Santos» ее содержимое было создано 4 зарегистрированными пользователями итальянской Википедии и редактировано 16 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 23 раз в итальянской Википедии и цитируется 40 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Итальянский): №14891 в сентябре 2022 года
  • Глобальный: №157125 в январе 2023 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Итальянский): №446838 в октябре 2022 года
  • Глобальный: №1499327 в сентябре 2022 года

Для данной статьи найдено 4 языковые версии в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Французский (fr)
Leandro dos Santos
26.9006
2Португальский (pt)
Leandro dos Santos (voleibolista)
25.1443
3Польский (pl)
Leandro dos Santos
22.0536
4Итальянский (it)
Leandro dos Santos
12.677
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Leandro dos Santos" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Португальский (pt)
Leandro dos Santos (voleibolista)
4 536
2Польский (pl)
Leandro dos Santos
3 011
3Французский (fr)
Leandro dos Santos
2 364
4Итальянский (it)
Leandro dos Santos
825
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Leandro dos Santos" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Португальский (pt)
Leandro dos Santos (voleibolista)
33
2Французский (fr)
Leandro dos Santos
28
3Польский (pl)
Leandro dos Santos
28
4Итальянский (it)
Leandro dos Santos
7
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Leandro dos Santos" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Французский (fr)
Leandro dos Santos
9
2Итальянский (it)
Leandro dos Santos
4
3Польский (pl)
Leandro dos Santos
2
4Португальский (pt)
Leandro dos Santos (voleibolista)
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Leandro dos Santos" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Французский (fr)
Leandro dos Santos
0
2Итальянский (it)
Leandro dos Santos
0
3Польский (pl)
Leandro dos Santos
0
4Португальский (pt)
Leandro dos Santos (voleibolista)
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Leandro dos Santos" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Итальянский (it)
Leandro dos Santos
23
2Польский (pl)
Leandro dos Santos
12
3Португальский (pt)
Leandro dos Santos (voleibolista)
3
4Французский (fr)
Leandro dos Santos
2
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Итальянский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Итальянский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Итальянский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Итальянский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Итальянский:
Глобально:
Цитирование:
Итальянский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
frФранцузский
Leandro dos Santos
itИтальянский
Leandro dos Santos
plПольский
Leandro dos Santos
ptПортугальский
Leandro dos Santos (voleibolista)

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Итальянский:
№446838
10.2022
Глобальный:
№1499327
09.2022

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Итальянский:
№14891
09.2022
Глобальный:
№157125
01.2023

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В итальянской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Fraternità sacerdotale San Pio X, Jeff Ekhator, Alessandro Bastoni, Marcel Lefebvre, Campionato mondiale di calcio 2026, Marcatori del campionato mondiale di calcio, Campionato mondiale di calcio, Kylian Mbappé, Michael Olise, Sadio Mané.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее